«БайкалПрофиТур» — туристам и турагентам

Туроператорская компания «БайкалПрофиТур» входит в тройку крупнейших туроператоров Байкальского региона.

Мы работаем в таких сферах деятельности, как туризм, отдых и гостинично-ресторанный сервис, основная специализация компании – въездной туризм и организация путешествий в Прибайкалье.  «БайкалПрофиТур» – крупнейший многопрофильный оператор, работающий в прибайкальском регионе. Компания активно сотрудничает с локальной сферой ресторанов и отелей, отвечающей всем мировым стандартам и признанной одной из лучших в стране.

Наши преимущества

Наша компания основана в 2005 году, таким образом, уже порядка 20 лет мы выступаем лидером в сфере организации круизов, горнолыжных туров, экскурсионного обслуживания. Наши преимущества —

  • Во-первых, компания имеет очень широкую партнёрскую базу с привилегированными условиями для гостей.
  • Во-вторых, у заказчика есть возможность получать всю информацию и заказывать услуги во всех объектах Иркутска и на Байкале через Единый центр бронирования.
  • В-третьих, «БайкалПрофиТур» имеет все материальные ресурсы для оказания полного комплексного сервиса — начиная от встречи в аэропорту и заканчивая сложнейшими конференциями или круизами.

Ассортимент предлагаемых услуг очень широк – познавательные экскурсии по городу, на Байкал; катание на лошадях, собаках, снегоходах, квадроциклах, кораблях и на судне с воздушной подушкой – как многодневные туры (полный каталог туров), так и небольшие прогулочные маршруты. По Вашей заявке специалисты компании разработают программы и помогут в проведении корпоративных мероприятий – активных тренингов, пикников, поощрительных поездок. Также готовы предложить услуги по организации дайвинга, охотничьих или рыболовных туров на Байкале, конных туров, экспедиций, сборных и индивидуальных круизов.

С нашей помощью вы сможете удовлетворить запросы самого взыскательного туриста. В нашем ассортимента вы сможете найти практически все: от недорогого экскурсионного тура до эксклюзивной программы для самых искушенных путешественников. Преимущества сотрудничества с нами очевидны: наши туры адаптированы к потребностям самых разных клиентов и продуманы до мельчайших деталей, продавать их ЛЕГКО и ВЫГОДНО.

Для начала нашего долгого и взаимовыгодного сотрудничества достаточно просто заключить договор.
Для того чтобы ознакомиться с нашими новыми продуктами, приглашаем вас присоединиться к рекламным турам для агентств и нашим группам в социальных сетях  Инстаграм и Вконтакте.

Не пропускайте наши акции для агентств по продажам определенных туров на определенные даты, участвуйте и получайте дополнительную прибыль или бесплатные туры!

Надеемся, что наши каталоги и брошюры для клиентов помогут в изучении продукта вам и в выборе отдыха вашим клиентам. Мы готовы предоставить вам все сезонные рекламные материалы как в электронном виде, так и на традиционных носителях в офисе компании. При наличии собственного сайта вы можете размещать наши предложения по всем направлениям и в частности, по круизам на вашем сайте, что позволит акцентировать внимание ваших потенциальных туристов на качественном продукте.

Наша бонусная программа для агентств направлена на стимулирование и развитие сотрудничества. При достижении определенных результатов мы готовы обсудить с вами индивидуальные взаимовыгодные условия дальнейшей работы. Нам важно уделять персональное внимание каждому партнеру. Более подробно познакомиться с нашей компанией и задать интересующие вас вопросы вы можете менеджерам отдела туризма. Звоните по телефону (3952) 550-464. А также мы всегда рады вас видеть в центральном офисе «БайкалПрофиТур» по адресу: Иркутск, ул. Дальневосточная, 164/5, ЖК «Каскад», офис 10.

Успеха и процветания вам и вашему бизнесу!

Видеопрезентация туроператорской компании «БайкалПрофиТур»

Байкальский туристический календарь

Наши рекомендации

Остались вопросы по туру? Свяжитесь с нами

Заполните все обязательные поля!
Нажимая “Отправить” Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных