Байкал-2018. Отзывы

Самое главное - лёд всё-таки был!..

Огромное спасибо вашей компании за возможность увидеть Байкал другими глазами! Это уникальный шанс посмотреть на него с воды, без толпы туристов и в самое красивое время года! Мы остались очень довольны! Эмоции переполняют нас, и воспоминания от этой поездки останутся с нами на всю жизнь!

Когда я собиралась в экспедицию «За уходящим льдом Байкала», у меня даже в мыслях не было встретить там «собачника» ))) Я думаю, что и Elena Bavrina этого тоже никак не ожидала )) Вообще, у нас подобралась очень веселая компания. Очень интересный собеседник француз астрофизик и путешественник, бывший французский модельер и его очаровательная спутница итальянка. Волонтёр из Красноярска, прекрасные девушки из Астрахани, Москвы и молодые, позитивные журналисты.

А ещё у нас был просто замечательный экскурсовод и повар ) За семь дней чем мы только не занимались… Создали интернациональный хор, научились бурханить правильно, устроили кинозал, делали временные татуировки ))) и это далеко не весь список. Огромное спасибо Наталье Резвановой за организацию отдыха! И самое главное, лёд всё-таки был!.. ))

Анна Файвкина, Иркутск, экспедиция «За уходящим льдом Байкала — 2018», фото автора

Все было проработано до мелочей

Хочу поблагодарить вас за организацию нашего мероприятия для москвичей, которое вы организовывали с 3—6 июля. Спасибо вам огромное. Все было на высшем уровне! Впервые на моей памяти все прошло без единой запинки. Я на протяжении всех дней не переживала ни за один момент:) все было проработано до мелочей, начиная от проживания, заканчивая всей развлекательной программой.

Особо удивил индивидуальный подход в организации парохода:) была приятно удивлена тем, что вам всё-таки удалось организовать один теплоход, а организация на нем фуршета просто произвёла фурор!.. Баня и пикник были незабываемы, стол был невероятно вкусный и сытный. Все участники слёта были в восторге, после такой программы сказали, что каждый год будут прилетать к нам:). Спасибо вам огромное ещё раз, в очередной раз убеждаюсь, что вы лучшие в своём деле!

Корпоративный клиент, организация отдыха для партнеров с 03 по 06.07.2018

Уже задумываемся о другом круизе

Были в круизе «Байкальский вояж-1» с 11 по 13.07.2018. Несмотря на то, что в первый день не повезло с погодой, впечатления самые замечательные! Природа потрясающая!
Хотим отметить прекрасного гида Валерию! Очень знающая, приветливая, любящая свою работу, с грамотной, правильной речью.

А мы с мужем уже задумываемся о другом круизе, более длительном. Спасибо за доставленное удовольствие!

b13329

Светлана, Юрий, Москва. Круиз «Байкальский вояж-1» с 11 по 13.07.2018
фото из архива «Байкалпрофитур»

Our family really enjoyed our Circum Baikal Train Tour

Our family really enjoyed our Circum Baikal Train Tour. However the entire commentray in the bus from Irkutsk to Listvyanka and on the train was only in Russian. It was not a problem for me and my daughter, as we understand Russian, but it was difficult for others. Having an English commentary also will attract more international tourists.

Regards, Satish P., экскурсия по Кругобайкальской железной дороге, 5 июля 2018.

Байкал - изюминка всего путешествия

Изюминка всего нашего путешествия в Россию — поездка на Байкал. Там все было еще красивее, чем мы себе представляли. Во-первых, остров Ольхон с его иногда причудливыми скалами. Затем дни на корабле. С корабля мы увидели различные береговые образования. Во время прогулок по берегу мы увидели старые петроглифы и даже, например, мобильную сауну. Кроме того, мы проехались по старой железнодорожной линии, видели поезд, выезжающий из туннеля, и смогли помахать машинисту.

Наш гостевой дом в Листвянке был подобран идеально, а хозяева — очень милы. Гостиница стоит посреди леса, и при том мы жили в 20 минутах пешком от берега озера и в самом центре поселка.

Но особым сокровищем этих дней стала наш гид Анастасия!.. Она так полна любви к своей стране и Байкалу, и так заботилась о нас. У нас было много интересных разговоров с ней вечерами. Я написал, что Анастасия стала дорога нашим сердцам, и я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем еще встретиться с ней.

туристы из Германии, Петер и Ингеборг Шнайдер, Йорн и Гитта Хансс, индивидуальный тур на Байкал с 19 по 28 июня 2018 г.
фото из архива «Байкалпрофитур»

Пост благодарности

Пост благодарности. Леник Станислав, Влада Миронова (Vlada Mironova) и всю команду теплохода » Татьяна» благодарим за замечательный тур!
Для меня это была почти спонтанная поездка, на тур «За уходящим людом» мы присоединились на завершающие три дня. МРС, Саган-Заба, Песчанка, Бабушка, КБЖД. Большой плюс таких туров — это то, что все эти места можно посетить за короткое время. Кроме того, очень комфортные условия, уютные каюты, а какие обеды нам готовил наш повар, шедевры на борту!! точно-точно) Да, еще фирменные футболки и кепки, новые знакомства и впечатления!
Ребята, кто давно хотел и никак не мог — теперь вы знаете к кому обращаться, все на высшем уровне, рекомендую!)

Светлана Халилова, Иркутск, 2018 год

Впечатление от Байкала просто непередаваемое

Спасибо большое! Все очень понравилось! Впечатление от Байкала просто непередаваемое! Да и с погодой нам повезло — было солнечно и тепло, и лед сошел накануне!!:)) Гид замечательный!! Много знает, интересно рассказывает, с юмором, что важно в таких длительных экскурсиях.
Сопровождающий — внимательный, заботливый, превосходный организатор! Кормили часто, вкусно и помногу (я объелась! :)))) Водители катеров и автобусов — аккуратно и бережно погрузили и доставили до пунктов назначения! Машинисты приветливые и открытие для общения!

В общем все замечательно! Люди У вас очень приятные! 🙂 Браво вашей компании! Так держать! Буду рекомендовать вас всем знакомым!
С уважением,
Петроченкова О.Г. Тур по КБЖД, 05.05.2018

Если кратко - это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ

Как и обещала, пишу вам свои впечатления о поездке. Если кратко — это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ. Все прошло просто замечательно с самого момента приземления в аэропорту Иркутска до вылета обратно.
Особое спасибо водителю Сергею Михайловичу . По пути из аэропорта в Листвянку, несмотря на то, что было уже темно (ночь), он мне немного рассказал о местах, которые проезжаем. Так сказать вводная для дальнейшего погружения. Очень внимательный и аккуратный водитель.

Экспедиция за уходящим льдом Байкала
Экспедиция за уходящим льдом Байкала, фото Борис Слепнев
Экспедиция за уходящим льдом Байкала, фото Борис Слепнев

Затем состоялась встреча с замечательным гидом Еленой Петровной. Елена просто живет своей работой, своим краем. Это очень важно для человека ее профессии – любить свой край.

Елена проводит экскурсии не заученными и заумными текстами, а привносит в каждый рассказ от том или ином месте, что то из жизни (а не просто справка: посмотрите налево, посмотрите направо, родился, женился и т.п.). После экскурсии по Иркутску я сразу не попала в музей Декабристов, но посетила его перед самым своим отправлением домой. Елена, ваши рассказы про жизнь Волконских и Трубецких очень помогли мне при осмотре экспозиций (можно было даже не брать гида, все и так всплывало в памяти).

Отдельное спасибо менеджерам «БайкалПрофиТур» за сопровождение в течении всей моей поездки. Я спокойно могла отдыхать и не думать, вдруг что то не так пойдет и что я буду делать.

Ольхон покорил мое сердце. «Байкалов острог» – великолепное место для отдыха . Очень все уютно и по-семейному. Персонал отеля – все без исключения, очень любят своих гостей и заботятся о них.

Ещё раз спасибо всем, всем, всем, кто меня так радушно принимал! Я обязательно вернусь к вам летом.

С уважением,
Ольга Х., Владивосток. Индивидуальный тур в Иркутск и на Байкал зимой 2018 г.
Иллюстрации из архива «Байкалпрофитур»

Край испытаний и приключений

Сложно описать словами увиденное и испытанное… Всю красоту Байкала можно лишь увидеть и прочувствовать. Край испытаний и приключений, который не оставит равнодушным любого обывателя и путешественника! Невообразимые пейзажи, неповторимая природа, захватывающая атмосфера и уникальный неописуемый дух Байкала. Багаж эмоций и впечатлений обеспечен каждому, желающему испытать себя!

muraviev_4

Хочется выразить безмерную благодарность за такой опыт, сказать вам огромное Спасибо! Ну и конечно, теперь буду постоянно принимать участие в ваших акциях! Кто знает, может повезет ещё разок! )))

С уважением,

Харисов Д.Х., участник индивидуального пятидневного тура на Байкал зимой 2018 г.

Иллюстрации фотохудожника Алексея Муравьева, Сыктывкар, из архива «Байкалпрофитур»

Незабываемый тур по Байкалу

Вот и закончился незабываемый тур по Байкалу. Хочу выразить свою благодарность за организацию и проведение поездки.

muraviev_12
muraviev_34

Всё было на высшем уровне начиная с перелета и заканчивая питанием. Сама программа тура была очень хорошо организована. Получил море незабываемых впечатлений. Отдельное спасибо гиду Анастасии, сумевшей создать непринужденную и дружественную атмосферу. Спасибо Вам за хорошую работу!

С уважением к вашему бизнесу

Виталий, участник индивидуального пятидневного тура на Байкал зимой 2018 г.

Иллюстрации фотохудожника Алексея Муравьёва, из архива «Байкалпрофитур»

Остались вопросы? Свяжитесь с нами

Заполните все обязательные поля!
Нажимая “Отправить” Вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных